Site icon Overlook

जब प्यार नहीं चढ़ सका परवान, 3 बच्चों के पिता ने शादीशुदा प्रेमिका संग दी जान

हरियाणा के महेंद्रगढ़ जिले के कैमला गांव में तीन बच्चों के एक पिता ने शादीशुदा महिला के साथ अवैध संबंधों के चलते शुक्रवार रात फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। दोनों के शव शनिवार सुबह खेतों में पेड़ पर लटके मिले।

इस घटना के बाद आसपास के लोगों ने दोनों के परिजनों को इसकी सूचना दी, बाद में पुलिस को भी मौके पर बुलाया गया। पुलिस ने दोनों के शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया।

प्राप्त जानकारी के मुताबिक, कैमला गांव निवासी अशोक (40 वर्षीय) व मोनिका शुक्रवार रात से ही गांव से गायब थे। अशोक तीन बच्चों का पिता था, जबकि मोनिका का एक बच्चा है। रात में दोनों के परिजनों ने उनकी काफी तलाश की, लेकिन कोई सुराग नहीं लगा। शनिवार सुबह दोनों के शव फांसी के फंदे पर पेड़ से लटके मिले। गांव वालों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। महेंद्रगढ़ पुलिस मौके पर पहुंची। एसएचओ सुनील कुमार का कहना है कि पुलिस जांच जारी है।

Exit mobile version