Site icon Overlook

बैंक में चोरी का प्रयास, खिड़की और दरवाजे को तोड़ स्ट्रांग रूम तक पहुंचे

बड़ागांव थाना क्षेत्र में बाजार स्थित यूनियन बैंक शाखा में सोमवार की रात चोरी का प्रयास किया गया। पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल कर चोरों को पकड़ने में जुटी हुई है।

वाराणसी के बड़ागांव थाना क्षेत्र में बाजार स्थित यूनियन बैंक शाखा में सोमवार की रात चोरी का प्रयास किया गया। बाथरूम की खिड़की और दो दरवाजे को तोड़ते हुए चोर स्ट्रांग रूम तक पहुंच गए। इस दौरान सायरन बजने पर चोर भाग निकले। पुलिस ने आसपास लगे सीसीटीवी की फुटेज को खंगाला।

बाईपास तिराहे के समीप यूनियन बैंफ आफ इंडिया की शाखा है। देर रात अचानक बैंक का सायरन बजने लगा। आवाज सुनकर आसपास के लोग और पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। सूचना पाकर रात में ही बैंक अधिकारी और कर्मचारी पहुंचे और जांच की। प्रबंधक के अनुसार बैंक के पार्किंग स्थल की तरफ बाथरूम की खिड़की का ग्रिल काटकर चोर अंदर घुसे।

बाथरूम और मेन हाल का दरवाजा तोड़ते हुए स्ट्रांग रूम तक पहुंचे थे। किसी वजनी वस्तु से गेट तोड़ने का प्रयास करते सायरन बजने लगा। संभवत: सायरन की आवाज सुनकर चोर पार्किंग स्थल की चहारदीवारी फांदकर भाग निकले। बैंक के सभी सामान और कैश सुरक्षित है। बड़ागांव थानाध्यक्ष सतीश सिंह ने बताया कि बैंक सहित बाजार में लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है।

Exit mobile version